ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

Ciclos formativos de Administración y Finanzas y Asistencia a la Dirección

Mª Luisa Aparicio – jefatura@aloya.es

Nuria Belerdas – nuriabelerdas@aloya.es

Begoña Costas – bgcostas@aloya.es

María M. Gadea – mariamgadea@aloya.es

Anabel García – anagarcia@aloya.es

Belén García – belengarcia@aloya.es

Leticia Giménez – leticiagimenez@aloya.es

Esther González – esthergonzalez@aloya.es

Estefanía Martínez-Brocal – directora@aloya.es

Mª José Rodríguez – mariajoserodriguez@aloya.es

Noemí Sola – noemisola@aloya.es

COMERCIO Y MÁRKETING

Ciclos formativos de Márketing y Publicidad y Transporte y Logística

Mª Luisa Aparicio – jefatura@aloya.es

Eva Bastos – evabastos@aloya.es

Belén García – belengarcia@aloya.es

Leticia Giménez – leticiagimenez@aloya.es

Esther González – esthergonzalez@aloya.es

Marta González-Puelles – martagonzalezpuelles@aloya.es

Silvia Gómez – silviagomez@aloya.es

Rocío Lago – rociolago@aloya.es

Rodrigo Martínez – rodrigomartinez@aloya.es

Jacobo Morenza – jacobomorenza@aloya.es

Mª José Rodríguez – mariajoserodriguez@aloya.es

SANIDAD

Ciclos formativos de Laboratorio Clínico y Biomédico y Anatomía Patológica y Citodiagnóstico

Mª Luisa Aparicio – jefatura@aloya.es

María Avilés – mariaaviles@aloya.es

Victoria Barbeito – victoriabarbeito@aloya.es

Patxy Couso – patxycouso@aloya.es

María M. Gadea – mariamgadea@aloya.es

Elena Galván – elenagalvan@aloya.es

Anabel García – anagarcia@aloya.es

Jorge Guerra – jorgeguerra@aloya.es

Esther González – esthergonzalez@aloya.es

Begoña Varela – bvarela@aloya.es

SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD

Ciclos formativos de Educación Infantil e Integración Social

Mª Luisa Aparicio – jefatura@aloya.es

María Avilés – mariaaviles@aloya.es

Anabel García – anagarcia@aloya.es

María M. Gadea – mariamgadea@aloya.es

Silvia Gómez – silviagomez@aloya.es

Ydoya Lamas – idoyalamas@aloya.es

Icía Páramo – iciaparamo@aloya.es

Lourdes Paraje – lourdesparaje@aloya.es

Yolanda Portela – yolandaportela@aloya.es

Ana Sendra – anasendra@aloya.es

Ciclos Formativo de Grado Superior de Educación Infantil (Modalidad Semipresencial)

Ruth Lamas (Coordinadora) –  ruthlamas@aloya.es

Noemí Lago – noemilago@aloya.es