ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

Ciclos formativos de Administración y Finanzas y Asistencia a la Dirección

Anabel García – anagarcia@aloya.es

Begoña Costas – bgcostas@aloya.es

Belén García – belengarcia@aloya.es

Estefanía Martínez-Brocal – directora@aloya.es

Esther González – esthergonzalez@aloya.es

Leticia Giménez – leticiagimenez@aloya.es

María M. Gadea – mariamgadea@aloya.es

Mª Luisa Aparicio – subdirectora@aloya.es

Mª José Rodríguez – mariajoserodriguez@aloya.es

Noemí Sola – noemisola@aloya.es

Nuria Belerdas – nuriabelerdas@aloya.es

COMERCIO Y MÁRKETING

Ciclos formativos de Márketing y Publicidad y Transporte y Logística

Belén García – belengarcia@aloya.es

Leticia Giménez – leticiagimenez@aloya.es

Marta González-Puelles – martagonzalezpuelles@aloya.es

Mª Luisa Aparicio – subdirectora@aloya.es

Mª José Rodríguez – mariajoserodriguez@aloya.es

Silvia Gómez – silviagomez@aloya.es

SANIDAD

Ciclos formativos de Laboratorio Clínico y Biomédico y Anatomía Patológica y Citodiagnóstico

Anabel García – anagarcia@aloya.es

Begoña Varela – bvarela@aloya.es

Esther González – esthergonzalez@aloya.es

Inma Avilés – inmaaviles@aloya.es

María Avilés – mariaaviles@aloya.es

Mª Luisa Aparicio – subdirectora@aloya.es

María M. Gadea – mariamgadea@aloya.es

Rosa María Ceinos – rosamceinos@aloya.es

Sofía Rosendo – sofiarosendo@aloya.es

Victoria Barbeito – victoriabarbeito@aloya.es

 

SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD

Ciclos formativos de Educación Infantil e Integración Social

Anabel García – anagarcia@aloya.es

Ana Sendra – anasendra@aloya.es

Icía Páramo – iciaparamo@aloya.es

Inma Avilés – inmaaviles@aloya.es

Lourdes Paraje – lourdesparaje@aloya.es

María Avilés – mariaaviles@aloya.es

Mª Luisa Aparicio – subdirectora@aloya.es

María M. Gadea – mariamgadea@aloya.es

Silvia Gómez – silviagomez@aloya.es

Ydoya Lamas – idoyalamas@aloya.es

Ruth Lamas – ruthlamas@aloya.es

Yolanda Portela – yolandaportela@aloya.es